区委书记·区长信箱
标题: 长江东路什么时候修
时间: 2019-12-01 21:38:03
内容: 尊敬的区领导,如题,328国道改扩建工程为何一年了还没动静,两侧的树木都锯光,这样不是更有损城市形象。
受理单位: 江都区住房和城乡建设局,
回复日期: 2019-12-03
回复内容: 江都区住房和城乡建设局回复:328国道改扩建(长江东路拓宽)工程已完成项目立项、施工图设计等工作,目前正在落实征用用地计划,同时正在进行拆迁评估。预计年底前完成拆迁评估工作,并启动相关拆迁准备工作。
  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)

现金二八杠,新濠天地,千炮捕鱼技巧 网赌网站推荐,澳门赌场下注,葡京赌场网址 北京赛车官网,赌场网址排行,捕鱼机千炮_安徽省招标集团股份有限公司 澳门赌博游戏官方,老虎机大满贯网址,申慱手机客户端_大同市建设工程交易信息网 葡京网页游戏,澳门正规评级网,澳门赌场网站平台 威尼斯人网投,皇冠体育,赌场真钱网投平台 澳门环球赌场,网上澳门赌场,牛牛游戏网_上海捷森室内设计公司 在线真人赌场平台,老葡京网站,在线博狗体育 MG电子平台,手机赌场平台,澳门大三巴赌场_深圳网站建设公司 真人捕鱼娱乐平台,皇冠在线开户网站,澳门上葡京